Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Выход

МКОУ Солдатская СОШ

Острогожский муниципальный район

 

Свяжитесь с нами 

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
 
Я согласен на обработку моих персональных данных
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу

политику конфиденциальности
Пользовательское соглашение

left

vk-grup fskn

givi 

dnevnik

dover

 

 

person baner 

baner_skaji_net_narkotikam.gif

Просмотров: 1638
 
Печать
E-mail
Образование

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ (ВЫПИСКА ИЗ УСТАВА МКОУ Солдатская СОШ)

Обучение в Учреждении осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися в очной, очно-заочной или заочной форме. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в Учреждении. Допускается сочетание различных форм получения образования. Формы получения образования и формы обучения определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, если иное не предусмотрено действующим законодательством. Сроки получения начального общего, основного общего и среднего общего образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами общего образования.

Информация о сроке действия аккредитации, о численности обучающихся, о языках обучения  
ДОГОВОР О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  
Уровни, сроки и формы обучения  
Режим работы МКОУ Солдатская СОШ  
Календарный учебный график на 2019-2020 уч. год  
Формы летнего отдыха МКОУ Солдатская СОШ  
Приказ о создании школьного спортивного клуба  
Основная образовательная программа начального общего образования  
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА на 2015-2020 год  
Титульный лист на учебные планы 2019-2020 уч. год  
Учебный план 1-4 класс 2019-2020 уч. год  
Учебный план 5-9 класс 2019-2020 уч. год  
Учебный план 10-11 класс 2019-2020 уч. год  
План внеурочной деятельности 1-4 класс  
План внеурочной деятельности 5-9 класс  
Аннотации к рабочим программам  
Титульный лист РП по математике 2 кл 2019-2020 уч. год  
Титульный лист РП по математике 5 кл 2019-2020 уч. год  
Титульный лист РП по алгебре 7 кл 2019-2020 уч. год  
Титульный лист РП по геометрии 7 кл 2019-2020 уч. год  
Титульный лист РП по математике 11 кл 2019-2020 уч. год  
Титульный лист РП по иностранному языку 11 кл 2019-2020 уч. год  
 Титульный лист РП по математике 6 кл 2019-2020 уч. год  
 Титульный лист РП по алгебре 8 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по геометрии 8 кл 2019-2020 уч. год  
 Титульный лист РП по алгебре 9 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по геометрии 9 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по математике 10 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по информатике 5 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по информатике 6 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по информатике 7 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по информатике 8 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по информатике 9 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по информатике 10 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по информатике 11 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП учебного курса "Подготовка к ОГЭ" 9 кл  
 Титульный лист РП по русскому языку 3 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по математике 3 кл 2019-2020 уч. г  
Титульный лист Рп по лит. чтению 3 кл 2019-2020 уч. г  
 Титульный лист  РП по окруж. миру 1 кл 2019-2020 уч. г  
 Титульный лист РП по окруж. миру 2 кл 2019-2020 уч. г  
 Титульный лист РП по окруж. миру 3 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по окруж миру 4 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по русскому языку 8 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по русскому языку 9 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по литературе 9 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист ВД "Легоконструирование"  
 Титульный лист РП по физике 7кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по физике 8 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по физике 9 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по физике 10 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по физике 11 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по астрономии 11 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по математике 4 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по русскому языку 4 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист Рп по литер. чтению 4 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по литературе 8 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по истории 7 кл 2019-2020 уч. год  
 Титульный лист РП по обществознанию 7 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по русскому языку 7 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по истории 9 кл 2019-2020 уч. год  
 Титульный лист РП по русскому языку 10 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по литературе 10 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по истории 10 кл 2019-2020 уч. год  
 Титульный лист РП по обществознанию 10-11 кл 2019-2020 уч.г  
 Титульный лист РП по русскому языку 11 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по литературе 11 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по истории 11 кл 2019-2020 уч. год  
 Титульный лист РП по русскому языку 1 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по русскому языку 2 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по математике 1 кл 2019-2020 уч. г  
Титульный лист РП по литер. чтению 1 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист Рп по лит. чтению 2 кл 2019-2020 уч. г  
Титульный лист РП по иностранному языку 2 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по иностранному языку 3 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по иностранному языку 4 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по иностранному языку 5 кл 2019-2020 уч.г  
Титульный лист РП по иностранному языку 6 кл 2019-2020 уч.г  
   
   
 Рабочие программы по русскому языку
 
Рабочие программы по литературе  
Рабочие программы по физике  
Рабочие программы по химии  
 Рабочая программа по математике 10 класс  
 Рабочая программа по математике 6 класс  
 Рабочая программа по математике 11 класс  
 Рабочая программа по немецкому языку 10- 11 класс  
Рабочая программа по русскому языку 9 класс  
Рабочая программа по литературе 9 класс  
Рабочая программа по русскому языку 5 класс  
Рабочая программа по литературе 5 класс  
 Рабочая программа по русскому языку 2 класс   
Рабочая программа по математике 2 класс  
Рабочая программа по окружающему миру 2 класс  
Рабочая программа по ИЗО 2 кл.  
Рабочая программа по окружающему миру 1 кл.   
Рабочая программа по окружающему миру 4 кл  
Рабочая программа по русскому языку 7 класс   
Рабочая программа по русскому языку 8 класс  
 Программа внеурочной деятельности "Легонструирование"   
Рабочая программа по биологии 10 класс   
Рабочая программа по биологии 11 класс  
Рабочая программа по биологии 5-9 классы  
Рабочая программа по химии 8-9 класс  
Рабочая программа по химии 10 класс  
Рабочая программа по химии 11 класс  
Рабочая программа по технологии 6 класс  
 Рабочая программа по технологии 8 класс
 
Рабочая программа по технологии 5 класс  
 Рабочая программа по технологии 10-11 кл  
 Рабочая программа по технологии 7 кл.   
 Рабочая программа по геометрии 8 кл.   
Рабочая программа по геометрии 7 класс   
Рабочая программа по информатике 11 класс   
Рабочая программа по информатике 10 класс   
Рабочая программа по алгебре 7 класс   
Рабочая программа по информатике 8 класс   
Программа вн. деятельности "Компьютерная грамотность"   
 Рабочая программа по математике 5 класс   
Рабочая программа по русскому языку 3 класс   
Рабочая программа по литературному чтению 3 кл.   
Рабочая программа по математике 3 класс   
Рабочая программа по окружающему миру 3 кл.   
Рабочая программа по технологии 3 класс   
Программа по изобразительному искусству 3 кл.   
Программа по литературному чтению 4 кл.   
Рабочая программа по литературе 8 кл.   
Программа "Начальное моделирование из бумаги и картона" 3 кл.  
 Рабочая программа по литературному чтению 1 класс   
 Рабочая программа по математике 1 кл.  
 Рабочая программа по русскому языку 1 кл.   
Рабочая программа по технологии 1 кл.   
Рабочая программа по математике 4 кл.   
Рабочая программа по русскому языку 4 кл.   
 Рабочая программа по технологии 4 кл.  
 Программа по физической культуре 1-4 кл.  
Программа по физической культуре 5-9 кл.  
Программа по физической культуре 9-11 кл.  
Программа по ОБЖ 10-11 кл.  
 Программа "Лёгкая атлетика" 5-8  
 Програма кружка "Волейбол"  
Программа кружка "Баскетбол"  
 Рабочая программа по географии 5 кл.   
 Рабочая программа по географии 6 кл.   
Рабочая программа по географии 7 кл.   
Рабочая программа по географии 8 кл.   
Рабочая программа по географии 9 класс   
Рабочая программа по географии 10-11 кл.   
Рабочая программа по краеведению 8 клас  
 Рабочая программа по краеведению 9 класс
 
Рабочая программа по краеведению 6-7 классы   
Рабочая программа по немецкому языку 9 класс   
Рабочая программа по литературе 6 кл.   
Рабочая программа по ОБЖ 9 класс  
 Рабочая программа по немецкому языку 7-8 кл.  
 Рабочая программа по английскому языку 2 класс   
Рабочая программа по английскому языку 3-4 кл.  
Программа доп. образования "Увлекательное рукоделие"   
 Рабочая программа по истории 9 кл.  
 Рабочая программа История России и мира 10 кл.  
Рабочая программа История России и мира 11 кл.   
Рабочая программа по литературе 10 кл.   
Рабочая программа по литературе 11 кл.   
Рабочая программа по обществознанию 6 кл.   
 Рабочая программа по обществознанию 7 кл.   
 Рабочая программа по обществознанию 8 кл.   
 Рабочая программа по обществознанию 9 кл.   
 Рабочая программа по обществознанию 10 кл.   
Рабочая программа по обществознанию 11 кл.   
Рабочая программа по истории России 6 кл.  
Рабочая программа по истории России 7 кл.  
Рабочая программа по истории России 8 кл.  
Рабочая программа по русскому языку 6 кл.   
Рабочая программа по русскому языку 10 класс   
Рабочая программа по русскому языку 11 класс   
 Рабочая программа по Всеобщей Истории 6 кл.  
 Рабочая программа по Всеобщей Истории 7 кл.  
Рабочая программа по Всеобщей Истории 8 кл.  
 Рабочая программа по физике 11 кл.   
Рабочая программа по немецкому языку 6 кл.   
Рабочая программа по астрономии 11 кл.   
 Рабочая программа по физике 10 кл.   
Программа по профилактике злоупотребления психоактивными веществами среди детей и подростков  «Разумный выбор»   
Программа деятельности педагога по профилактике аддиктивного поведения у детей младшего и среднего школьного возраста средствами взаимодействия с родителями (иными законными представителями) обучающихся